Tempra®

Parasetamol untuk meredakan demam dan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi pada anak-anak.

Mengenai produk

Taisho Pharmaceutical Holdings mengakuisisi hak komersial Tempra dari Bristol-Myers Squibb pada tahun 2009. Saat ini, Tempra brand merupakan salah satu portfolio internasional Taisho terbesar. Tempra adalah pemimpin kategori obat panas dan analgesik keluarga di Asia dengan formulasi tanpa-kocok, 100% parasetamol larut khusus bagi anak. Produk Tempra hadir dengan dropper atau gelas ukur dalam kemasannya sehingga memberikan kemudahan bagi konsumen untuk menuang atau mendapatkan dosis yang tepat dari Tempra Drop, Syrup dan Forte Syrup. Tempra syrup hadir dalam berbagai rasa yang ramah anak, seperti rasa anggur, jeruk, stroberi, dan permen karet. Tempra sudah dipercaya para orang tua dan direkomendasikan dokter sejak kemunculannya di tahun 1972. Saat ini Tempra dipasarkan di Filipina, Indonesia, dan Thailand, di mana produk ini sudah teruji dan digunakan selama berpuluh tahun.

Tempra® Drop

Secara cepat dan efektif menurunkan panas; terpercaya sejak tahun 1972 oleh dokter dan orang tua. Tersedia dalam berbagai varian untuk bayi dan anak usia 6 tahun atau lebih; dengan formula baru yang tidak terlalu pahit, tanpa perlu dikocok, 100% soluble dan aman dengan efek samping yang rendah.

Kategori
Analgesik anak
Kemasan
Box, Botol 15ml
Komposisi

Parasetamol 80mg/0,8 ml

Dosis & Penggunaan

Di bawah 3 bulan: sesuai resep dokter

3-9 bulan: 0,8 ml

10-24 bulan: 1,2 ml

Di atas 2 tahun: gunakan Tempra Syrup

Di atas 6 tahun: gunakan Tempra Forte

Nomor Reg.
DBL1124403036A1 : Tempra Drops Grape DBL2124404136A1 : Tempra Drops Orange DBL2124404236A1 : Tempra Drops Strawberry
Lainnya
Grape, Orange, Strawberry

Tempra® Syrup

Secara cepat dan efektif menurunkan panas; terpercaya sejak tahun 1972 oleh dokter dan orang tua. Tersedia dalam berbagai varian untuk bayi dan anak usia 6 tahun atau lebih; dengan formula baru yang tidak terlalu pahit, tanpa perlu dikocok, 100% soluble dan aman dengan efek samping yang rendah.

Kategori
Analgesik anak
Kemasan
Box, Botol (30 ml, 60 ml, 100 ml)
Komposisi

Parasetamol 160 mg / 5 ml

Dosis & Penggunaan

Di bawah 2 tahun: sesuai anjuran dokter atau gunakan Tempra Drops

2-3 tahun: 5 ml

4-5 tahun: 7,5 ml

6 tahun: 10 ml

Di atas 6 tahun: gunakan Tempra Forte

Diberikan setiap 4 jam namun tidak boleh lebih dari 5 kali per hari.

Nomor Reg.
DBL1124403137A1 : Tempra Syrup Grape
Lainnya
Grape

Tempra® Forte

Secara cepat dan efektif menurunkan panas; terpercaya sejak tahun 1972 oleh dokter dan orang tua. Tersedia dalam berbagai varian untuk bayi dan anak usia 6 tahun atau lebih; dengan formula baru yang tidak terlalu pahit, tanpa perlu dikocok, 100% soluble dan aman dengan efek samping yang rendah.

Kategori
Analgesik anak
Kemasan
Box, Botol (30ml, 60ml)
Komposisi

Parasetamol 250mg/5 ml

Dosis & Penggunaan

Di bawah 2 tahun: gunakan Tempra Drops

2-6 tahun: gunakan Tempra Sirup

6-12 tahun: 5 - 10 ml

Di atas 12 tahun: 10 ml - 12,5 ml atau sesuai petunjuk dokter

Nomor Reg.
DBL1024400337B1: Tempra Forte Bubblegum
DBL1124401337A1: Tempra Forte Orange
Lainnya
Orange, Bubblegum, Grape, Strawberry

Tempra - Thermogun

Si kecil panas... Selalu sedia Tempra di rumah. Ingat Mama, Ingat Tempra

Great Mom

Bunda ingat ya… selalu sediakan Tempra di rumah. Ingat Mama, Ingat Tempra.

Multi Symptoms

Mama, ingat ya... Anak-anak bisa menderita demam dan nyeri karena sakti gigi, panas setelah vaksinasi, kapan saja. Selalu sediakan Tempra di rumah. Ingat Mama, Ingat Tempra

Follow Tempra® on Social media